Unsere Mitarbeiter


Georg H. Lührs

Geschäftsführer und Gründer
luehrs@luehrs.gmbh

Britta Schwarze

Geschäftsführerin
schwarze@luehrs.gmbh

Gina Crispino-Kock

Büroleitung
crispino@luehrs.gmbh

Nele Hein

Sachbearbeiterin
hein@luehrs.gmbh

Nicole Reiher

Buchhaltung
reiher@luehrs.gmbh

Anna Kneisler

Buchhaltung
kneisler@luehrs.gmbh

Karsten Bansemer

Aussendienstmitarbeiter (Güstrow + Rostock)
bansemer@luehrs.gmbh

Birte Beyer

Auszubildende
beyer@luehrs.gmbh

???

Hier können Sie als Auszubildende(r) stehen!
Bewerben sie sich jetzt !